+7 925 791 33 26

3 декабря после переезда на новый склад состоялся старт операций логистической компании Magnat Logistics по контракту «МЕГАМАРТ» в Екатеринбурге!

23 ноября 2018 года состоялся долгожданный старт операций на новой площадке Magnat Logistics по контракту с компанией «Овощевод», ТМ «Ботаника» в Москве!

7 ноября 2018 года состоялся старт операций кросс-док для аптечной сети "Вита" в г. Волгоград!

7 ноября 2018 года состоялся долгожданный старт логистических операций на новой площадке Magnat Logistics по контракту DHL Nokia в Ростове-на-Дону! 

Целью совместного проекта является ответственное хранение продукции компании ООО «ТК «Проффлекс». 

В преддверии праздника для всех любителей футбола – «Чемпионата мира 2018» – Логистическая компания Magnat Logistics не осталась в стороне и окажет помощь в организации этого несомненно великого мероприятия.

В апреле 2018 года состоялся старт операций на дополнительном складе по контракту OBI на логистической площадке Magnat Logistics в г. Волгоград. 

В марте 2018 года состоялся старт операций на Екатеринбургской логистической площадке Magnat Logistics контракта DHL Supply Chain (ДХЛ Логистика).

21 марта 2018 в Москве состоялся конгресс логистических операторов, в котором логистическая компания Magnat Logistics приняла активное участие.

2 марта 2018 года состоялся старт операций на логистической площадке Magnat Logistics в г. Саратов по контракту ООО «Нокиан Шина» (производитель легковых и грузовых автомобильных шин Nokian Tyres). 

13 февраля 2018 года состоялся старт операций по контракту «ОБИ» на логистической площадке Magnat Logistics в г. Волгоград. 

26 января 2018 года состоялся старт операций по контракту «Премиум Мед» на логистической площадке в Екатеринбурге!

Директор по контрактной логистике Magnat Logistics Дмитрий Диденко поздравляет коллег, партнеров и друзей с наступающим Новым годом!

13 декабря 2017 года состоялся старт операций на логистической площадке Magnat Logistics в г. Пермь по контракту ООО «ОКТОБЛУ» (торговая сеть спортивных магазинов DECATHLON).

27 ноября 2017 года состоялся старт контракта «ЕАДС-Волгоград» на складе логистической компании Magnat Logistics в г. Волгограде – логистического центра «Магнат».

20 ноября 2017 года состоялся старт операций на логистической площадке Magnat Logistics в г. Екатеринбурге по контракту «Росинка».

В октябре 2017 года состоялся старт операций дополнительного, сезонного логистического контракта в Волгограде для действующего Партнера логистической компании Magnat Logistics – Imperial Tobacco Волга.

19 октября 2017 года состоялся старт операций на логистической площадке Magnat Logistics в г. Екатеринбурге по контракту «Бэст Прайс».

22 сентября 2017 года состоялся старт контракта «СофтЛайн Трейд» на складе логистической площадки Magnat Logistics в г. Волгограде – логистического центра «Магнат».

14 августа 2017 года состоялся старт контракта «DHL Supply Chain» (ДХЛ логистика) на базе склада мезонин логистической площадки Magnat Logistics в г. Волгограде – логистического центра «Магнат».