8-927-749-31-11

1 июля 2016 года логистическая компания Magnat Logistics запустила новый проект формата ответственного хранения в г. Самаре!

Чтобы организовать для наших клиентов качественное обслуживание, мы уделяем огромное внимание техническому оснащению всех наших площадок.

О том, что такое Победа 1945-го должен знать и помнить каждый.

В апреле 2016 года логистическая компания Magnat Logistics осуществила стремительный запуск нового проекта формата ответственного хранения с компанией ООО "Бумфа Групп" в Самаре!

Логистическая компания Magnat Logistics приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта», которая состоялась 30 марта 2016 года в г. Екатеринбурге.

Логистическая компания Magnat Logistics продлевает акцию бесплатного хранения в городах Самара, Екатеринбург и Тюмень!

В марте 2016 года Логистическая компания Magnat Logistics расширила географию сотрудничества с компанией Kuehne+Nagel, добавив в свой портфель контракты по оказанию логистических услуг на площадках Екатеринбурга и Перми!

Женский коллектив Логистической компании Magnat Logistics поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!

Логистическая компания Magnat Logistics проводит АНТИКРИЗИСНУЮ акцию: при заключении договора на оказание логистических  услуг в городах Самара и Екатеринбург до 30 апреля 2016 года – первый месяц хранения груза на нашем складе БЕСПЛАТНО!

2 декабря 2015 года команда Логистической компании Magnat Logistics в г. Волжский получила обратную связь от Партнера «Сан ИнБев»  по итогам прохождения DPO на устойчивость!

В ноябре 2015 года Логистическая компания Magnat Logistics осуществила запуск нового проекта формата кросс-дока с элементами ответственного хранения с компанией ООО «Росхолод» в Самаре!

В период с 21 по 23 октября 2015 года площадка Логистической компании Magnat Logistics в г. Тюмень прошла сертификационный аудит на устойчивость компании «Сан ИнБев»!

Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие друзья-автомобилисты и все те, кто хоть раз в жизни прикасался к автомобилю!

В октябре 2015 года Логистическая компания Magnat Logistics осуществила запуск нового проекта формата ответственного хранения с компанией ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» в Волгограде!

В августе 2015 года Логистическая компания Magnat Logistics осуществила запуск нового проекта формата кросс-докинг с компанией Kuehne + Nagel.

21 июля 2015 года исполнился 1 год с момента основания площадки логистической компании Magnat Logistics в г. Тюмень!

Генеральный директор Логистической компании Magnat Logistics Татьяна Никифорова подводит итоги 2014-2015 Финансового Года и желает расти, развиваться и совершенствоваться в Новом 2015-2016 Финансовом Году, который стартовал по всей Группе компаний "Магнат" с 1 июля 2015 года.

В июне 2015 года на базе Самарской площадки был выполнен старт проекта по технологии кросс-докинга для крупной французской компании FM-logistic!

Мы рады поделиться с вами результатами DPO-форума 2015, проходившего 2-3 марта в Екатеринбурге. 

В период с 17 по 19 ноября 2014 года площадка Magnat Logistics в г. Волжский прошла сертификационный аудит компании «САН ИнБев»!